Джонатан Буринг

Джонатан Буринг

Вице-президент

«Champion Foods»
71

Джонатан Буринг вырос в Новом Орлеане, штат Луизиана.

Образование

Джонатан Буринг окончил Университет Флориды со степенью в области экономики пищевых продуктов и ресурсов со специализацией в области международной торговли.

Карьера

После колледжа Джонатан Буринг переехал на Ближний Восток, чтобы работать в компании по импорту/экспорту сельскохозяйственной продукции.

Джонатан Буринг — вице-президент Champion Foods.

Цитаты

«Мы отметили схожесть климатических условий и качественных параметров павлодарского картофеля с некоторыми нашими штатами. В связи с этим мы готовы наладить торговлю и маркетинг павлодарской продукции в зарубежные страны», — сказал вице-президент Champion Foods Джонатан Буринг. (апрель 2022 г.)

Читать по теме: Павлодарский картофель будут поставлять на рынки дальнего зарубежья

«Уверены, что это только начало. И наши совместные действия в будущем создадут исторический альянс в развитии сельского хозяйства между Казахстаном и США. Мы готовы поддержать казахстанских производителей в организации системного экспорта продовольственных товаров Made in Kazakhstan на рынки ближнего и дальнего зарубежья», — сказал Джонатан Буринг вице-президент компании Champion Foods.(апрель 2022 г.)

Читать по теме: Champion Foods намерена импортировать картофель из Казахстана

«Агропромышленное развитие Казахстана очень впечатляет и отвечает задачам нашей компании. С вашей агропродукцией мы выйдем на новый уровень поставок премиум-класса», — отметил вице-президент «Champion Foods» Джонатан Буринг. (май 2022 г.)

Чтобы актуализировать информацию в разделе досье или компании, присылайте обновленные данные на почту info@eldala.kz

Подготовлено по материалам открытых источников
Обновлено 05 мая 2022