ЮГАГРО 2021

Дата
23 нояб. 2021 - 26 нояб. 2021
Время
12:00
Адрес
Россия, г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1
ЮГАГРО 2021

Профиль Facebook

«ЮГАГРО 2021» — международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

 Тематические разделы выставки «ЮГАГРО 2021»:

  • Сельскохозяйственная техника. Запчасти.
  • Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции.
  • Агрохимическая продукция.
  • Посадочные материалы и семена.
  • Оборудование для полива и орошения.
  • Оборудование для теплиц.

Ежегодно выставке «ЮГАГРО» посещают руководители и специалисты крестьянско-фермерских хозяйств, агрофирм, агрокомплексов, главные агрономы и технологи, сотрудники зерновых компаний, дистрибьюторы сельскохозяйственной техники, средств защиты растений, семян, представители государственных структур, финансовых учреждений и многие другие.

Посещение выставки и участие в насыщенной деловой программе включены в расписание специалистов АПК. С помощью «ЮГАГРО» посетители знакомятся с последними новинками по всем отраслям растениеводства и прогрессивными агротехнологиями. 

Выставка играет ключевую роль в составлении плана закупок и модернизации в организациях, занимающихся производством, переработкой и хранением сельхозпродукции.

Деловая программа выставки «ЮГАГРО 2021» — это более 30 событий, где участвуют более 80 спикеров — традиционно является площадкой для диалога сельхозпроизводителей, бизнеса и власти, для обсуждения самых актуальных вопросов развития АПК.

Статистика выставки «ЮГАГРО»:

  • 710 участников;
  • 18 670 посетителей;
  • 65 тыс. м2 общая площадь экспозиции.

Организатор: Hyve Group / Хайв Экспо Интернешнл

Выставку «ЮГАГРО 2021» поддерживает правительство Российской Федерации, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, администрация Краснодарского края, Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, администрация муниципального образования город Краснодара.

Бесплатная электронная регистрация посетителей

КОНТАКТЫ

yugagro@hyve.group

Горячая линия +7 (495) 136-39-52

Поддержка посетителей +7 (495) 136-39-52

https://yugagro.org/Ru

На карте