AgroWorld Qazaqstan стартует в Алматы 2 ноября

Завтра, 2 ноября, в Алматы, в центре «Атакент», стартует международная выставка сельского хозяйства AgroWorld Qazaqstan 2022. Организует мероприятие компания Iteca.

На выставке будет представлена продукция для животноводства, в том числе птицеводства, сельхозпроекты под ключ, ветеринарные препараты, оборудование для теплиц, средства защиты растений, удобрения, семена и саженцы, сельхозтехника, системы полива и многое другое.

Помимо Казахстана, свою продукцию на AgroWorld Qazaqstan 2022 представят компании из Италии, Нидерландов, Бельгии, Франции, Германии, России, Беларуси, Израиля, Турции и других стран.

В рамках выставки состоится Форум Агропромышленного комплекса. 2 ноября пройдут бизнес-сессии «Надежные технологии для рентабельного бизнеса в птицеводстве», партнером которой выступает Союз птицеводов Казахстана, а также «Тепличный бизнес в Казахстане: информационные данные в фермерстве» в партнерстве с Союзом теплиц Казахстана.

Во второй день выставки, 3 ноября, запланированы: сессия на тему: «Вопросы орошения на юге Казахстана», семинары «Тренды рынка FMCG Восточной Европы - что полезно знать казахстанскому бизнесу» и «Продуктивный портфель Биаксплен и ключевые применения БОПП пленок». Также пройдет конференция по материалам и технологиям: важнейшие составляющие в цепи производства упаковки и этикетки – от этапа разработки и трендов в дизайне до постпечатных процессов.

В третий день Форума, 4 ноября, запланированы сессия «Новая реальность, инструкция по выживанию: логистика, упаковка, маркетинг», а также презентация Intellitrade: поставка материалов и продукции BaltInk.

За 15 лет успешной работы выставка AgroWorld Qazaqstan зарекомендовала себя комплексной диалоговой площадкой Центральной Азии, объединяющей интересы представителей государственных органов, отраслевых ассоциаций, союзов, отечественных сельхозпроизводителей и бизнеса в достижении главной цели: обеспечение населения качественными и доступными продуктами питания и налаживания межгосударственного сотрудничества в сфере АПК, а также планомерного развития АПК страны.

Выставка будет работать 2 и 3 ноября с 10.00 до 18.00, а 4 ноября – с 10.00 до 16.00.

Для посещения выставки необходим билет, который можно получить по ссылке. Запланируйте дату и время, используя промокод AWK2022FBS.

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.