США и Великобритания развернут национальные стенды на AgriTek/FarmTek Astana

Выставка AgriTek/FarmTek Astana’2024 в 19-й раз пройдет 12-14 марта в Международном выставочном центре EXPO. Заявки на участие подали уже более 200 экспонентов, комплектация выставки продолжается. Организует мероприятие компания TNT EXPO.

«На выставке будут представлены национальные стенды США и Великобритании. Значительное место занимают компании из Китая, их более 40», - сообщают организаторы.

На AgriTek/FarmTek Astana’2024 фермеры смогут выбрать все, что необходимо для работы: сельскохозяйственную технику и оборудование, запасные части, технологии орошения и удобрения, семена и саженцы, средства защиты растений, оборудование и технологии для птицеводства и животноводства, корма для скота, ветеринарные технологии и т.д.

На экспозиции сельхозпроизводители смогут ознакомиться с продукцией, а также получить квалифицированную консультацию специалистов.

В рамках деловой программы выставки планируется проведений конференций, семинаров, круглых столов по различным вопросам сельского хозяйства.

Список экспонентов будет размещен на веб-сайте выставки за две недели до открытия. Подробная информация об экспонентах также будет размещена в официальном выставочном каталоге, спонсором которого в этом году является посольство Великобритании в Казахстане.

За более подробной информацией о выставке обращайтесь к организатору - TNT EXPO.

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.