DairyTech 2023

Дата
25 янв. 2023 - 27 янв. 2023
Время
13:00
Адрес
Россия, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16.
DairyTech 2023

DairyTech 2023 — международная выставка оборудования и услуг для всех этапов молочной промышленности: от производства, переработки сырья и молочных ингредиентов до транспортировки готовой продукции. 

Выставка DairyTech объединяет более 200 ведущих российских и международных производителей, поставщиков и дистрибьюторов оборудования для переработки молока и производства молочной продукции. DairyTech выбирают лидеры индустрии: Galdi, GEA, IMA Dairy&Food, Kieselmann, Профитэкс, SIG Combibloc, Tauras-Fenix, ULMA Packaging и многие другие.

Участие в DairyTech — это возможности:

  • представить в живом формате новинки и оборудование компании аудитории, заинтересованной в закупках оборудования и увеличении эффективности своих производств: руководителям, инженерам, технологам предприятий, а также дистрибьюторам;
  • увеличить объемы продаж оборудования;
  • найти новых клиентов и надежных партнеров;
  • продемонстрировать ваше оборудование в действии с возможностью продать его прямо со стенда;
  • изучить предложения конкурентов, оценить состояние рынка молочной индустрии;
  • встретиться с экспертами и регуляторами отрасли.

Выставку DairyTech посещают руководители и специалисты молочных предприятий, владельцы бизнеса, коммерческие директора, ведущие инженеры и технологи, а также дистрибьюторы и представители государственных учреждений.

93% посетителей DairyTech — специалисты молочной отрасли, заинтересованные в оборудовании, услугах и решениях для бизнеса.

Каждый год выставка сопровождается насыщенной деловой программой с участием опытных спикеров, среди которых представители компаний молочного рынка, ритейла, государственных ведомств, консалтинговых компаний и брендинговых агентств.

Среди ключевых тем деловой программы — наиболее актуальные вопросы стратегического и лабораторно-технического характера: развитие экспорта молочной продукции, глобальные и локальные потребительские тренды, инновационные технологии для молочных производств, обеспечение качества продукции, техническое регулирование, маркировка, меры по борьбе с фальсификацией, контроль сырья, особенности применения мембранных технологий.

Мероприятие поддерживают государственные органы, профессиональные союзы.

DairyTech проводится при официальной поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, Государственной Думы Российской Федерации, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по аграрным вопросам, Правительства города Москвы, Министерства промышленности и торговли РФ, Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Национального союза производителей молока «Союзмолоко».

Профиль Facebook 

https://dairytech-expo.ru/Rus/about

На карте