ElDala.kz выступит генеральным информационным партнером AgroWorld Qazaqstan 2021

Международная центрально-азиатская выставка «Сельское хозяйство» —  Agroworld Qazaqstan 2021 отметит свое 15-летие. 3-5 ноября 2021 г. Agroworld Qazaqstan 2021 традиционно пройдет в г. Алматы, КЦДС «Атакент».

Портал ElDala.kz выступит генеральным информпартнером этого мероприятия, которое даст возможность ознакомиться с последними достижениями в сельскохозяйственной отрасли, по-способствует выявлению трендов и свежих тенденций в сфере АПК в мире, и предопределит фокус развития на ближайшие годы.  

В рамках деловой программы AgroWorld Qazaqstan  эксперты отрасли будут обсуждать актуальные вопросы развития сельскохозяйственной отрасли страны. В работе круглых столов, семинаров и B2B встреч сторонами будут представлены интересы полной цепочки выращивания и переработки сельхозпродукции, производства, упаковки и хранения продуктов питания и напитков.

Впервые на Форуме планируется обсуждение вопросов выращивания ягодных культур и молочного производства в Казахстане.

Сессии форума:  

  • Новые вызовы в сфере Садоводства.

  • Развитие производства Ягодных Культур. 

  • Развитие Холодовой Цепи Поставок (Cold Chain). 

  • Перспективы роста отрасли овощеводства.

  • Тренды, новые возможности и ниши для молочной индустрии.

  • Современное птицеводство: ветеринария, кормление, оборудование и технологии.

На сегодняшний день свое участие в выставке подтвердили компании из 12 стран: Австрии, Белоруссии, Бельгии, Германии, Дании, Испании, Италии, Кореи, Нидерландов, Польши, России  и ряд отечественных предприятий. 

Участниками Форума выступят представители органов государственного управления, научных организаций, отраслевых союзов и ассоциаций, бизнес-структур, поставщики оборудования и технологий, фермерские хозяйства, производители и переработчики продуктов питания Казахстана.

Ежегодно AgroWorld Qazaqstan проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, Администрации города Алматы, отраслевых союзов и ассоциаций.

Организатором выставки выступает Казахстанская выставочная компания ITECA.

Зарегистрироваться для участия в выставке, и ознакомиться с основными ее разделами можно по ссылке.

Время работы выставки Agroworld Qazaqstan 2021:

3-4 ноября — 10:00-18:00;

5 ноября — 10:00-16:00.

 

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.