Где Маржа 2023

Дата
9 февр. 2023 - 10 февр. 2023
Время
14:30
Адрес
Россия, г. Москва, пл. Европы, 2
Где Маржа 2023

«Где Маржа 2023» — международная конференция сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора.

Конференция «Где Маржа 2023» предназначена для руководителей агрохолдингов и независимых производителей сельскохозяйственной продукции, инвесторов в аграрные земельные и производственные активы, производителей материально-технических ресурсов, трейдеров и пищевых компаний, дилеров и дистрибуторов, финансистов, страховщиков, представителей органов государственного управления.

Конференцию проводит Институт конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР) при поддержке Союза сахаропроизводителей России. Организаторы, как и в предыдущие годы, создадут максимально комфортную атмосферу для интенсивного обмена идеями и мнениями, установления новых плодотворных контактов в сфере агробизнеса.

Программа конференции

В течение 13 лет «Где Маржа» зарекомендовала себя как одна из крупнейшихя дискуссионных площадок для аграрного бизнеса России и соседних стран. Общая цель Конференции: предоставить возможность с.-х. товаропроизводителям, их коллегам по вертикальной цепочке поставок и представителям органов государственной власти обсудить проблемы и благоприятные возможности текущего хозяйственного года и более отдаленной перспективы. За время с проведения первой конференции земельный банк аграрников-участников конференции вырос с 2,7 до более чем 8,0 млн. га пашни. В результате проведения предыдущих конференций появилось множество новых партнерств, альянсов и в отечественный агробизнес осуществлены инвестиции на сотни миллионов долларов.

Участники Конференции.

Условия участия в Конференции.

По всем вопросам обращайтесь к организаторам:

www@ikar.ru
d.rylko@ikar.ru
o.oblogina@ikar.ru
или по тел. +7 (495) 232-9007

http://ikar.ru/gdemarzha/program/

На карте