Международный форум PRO Молоко.Тренды‘24 & выставка QazaqSut

Дата
4 июл. 2024 - 5 июл. 2024
Время
10:30
Таймер
До события 68 дней
Адрес
Республика Казахстан, г. Астана, территория природной зоны «BalQaragai»
Международный форум PRO Молоко.Тренды‘24 & выставка QazaqSut

Форум «PRO Молоко» и выставка «QazaqSut» — специализированные мероприятия молочного животноводства, растениеводства, и молочной переработки, где эксперты и компании поставщики делятся своими знаниями, рекомендациями и демонстрируют свою технику, оборудование и технологии, а посетители получают информацию и знания о молочном бизнесе.

Форум и выставка пройдут 4-5-6 июля 2024 года в г. Астана на территории природной зоны BalQaragai.

Проект двухдневной программы «PRO Молоко‘24» состоит из 3-х блоков, которые в свою очередь разделены на тематические сессии и семинары:

  • Перспективы, возможности в молочном бизнесе, опыт успешных проектов. Решения и особенности правильной экономики, управления в молочном бизнесе, а именно в молочном животноводстве и молокопереработке.
  • Современные и перспективные технологии для молочного бизнеса. Опыт производства востребованных продуктов молочной переработки на рынках.
  • Инвестиционная встреча участников молочного бизнеса «QAZMILK INDUSTRY INVEST’24» — презентации перспективных и успешных проектов молочного животноводства и переработки, а также бизнес-проекты в смежных и обслуживающих отраслях.

В рамках форума и выставки запланирован «День Сенажа» с посещением хозяйства и молочной фермы, а также Тeam building мероприятия для компаний участников.

Организаторы форума PRO Молоко.Тренды‘24 и выставки QazaqSut:  Палата молочных и комбинированных пород КРС «QazaqSut», ОЮЛ Молочный Союз Казахстана, ОЮЛ Мясо-молочный союз совместно с компаниями «Агро Индустрия KZ» и «DAN АгроМаркетинг Групп». 

Для участия в 3-м международном форуме молочного животноводства и переработки «PRO Молоко‘24» и выставке «QazaqSut» необходимо подать заявку на сайте www.agrotrends.kz или по телефонам: 8 701 511 3553, 8 708 826 0097, 8 701 513 2321.

На карте