AgriFood Qazaqstan 2020

Дата
3 нояб. 2020 - 5 нояб. 2020
Время
13:00
Адрес
Казахстан,
AgriFood Qazaqstan 2020

Эффективное ведение бизнеса в современных рыночных условиях  обсудят участники форума AgriFood Qazaqstan 2020. Мероприятие пройдет в онлайн-формате с 3 по 5 ноября на площадке agroworld.kz. Портал ElDala.kz в качестве информационного партнера расскажет о всех важный событиях форума.

Организатором выступает казахстанская выставочная компания Iteca, пригласившая государственные органы, отраслевые ассоциации, отечественный бизнес к обсуждению текущего состояния отрасли и поиска решений актуальных проблем.

В рамках форума под эгидой  Центрально-Азиатских международных  выставок «Пищевая промышленность» - «FoodExpo Qazaqstan» и «Сельское хозяйство» - AgroWorld Qazaqstan запланированы четыре тематические сессии:

- Привлечение инвестиций в сельскохозяйственную отрасль Казахстана;

- Грипп птиц: минимизация рисков и профилактика - вебинар Союза птицеводов Казахстана;

- Плодоовощной бизнес Казахстана: влияние COVID’19 и выход из кризиса;

- Технологии в хлебопечении и оптимизация пекарных производств – обучающая программа.

«Коронавирус изменил жизнь на планете, и сельское хозяйство исключением не стало. События 2020 года заставили мир шагнуть в новую реальность, где перед сельскохозяйственной отраслью стоят новые задачи для обеспечения устойчивого развития продовольственной безопасности страны.  Встреча на одной площадке деловых кругов сельскохозяйственной отрасли в онлайн формате  способствует выявлению трендов в АПК и предопределит фокус развития на ближайшие годы», - отмечают организаторы форума.

Ожидается, что акцент обсуждений будет сделан на повышение конкурентоспособности отечественных производителей  через автоматизацию и роботизацию сельхозпроизводства, цифровизацию машин и технических сервисов, современные телекоммуникационные технологии. Своим опытом с участниками поделятся отечественные и международные эксперты.    

Партнерами онлайн-форум AgriFood Qazaqstan 2020 выступают министерство сельского хозяйства Республики Казахстан, Союз птицеводов Казахстана, КазНИИ плодоовощеводства, Ассоциация садоводов Алматинской области,  Академия BSPiK.

Зарегистрироваться для участия в форуме, а также познакомится с его  программой можно по ссылке.

На карте