Агрофорум пройдет на полях AgroWorld Qazaqstan 2023

Международная выставка Сельское хозяйство AgroWorld Qazaqstan 2023 пройдет в Алматы, в центре «Атакент» (павильоны 9-11) с 1 по 3 ноября. Здесь будут представлены самые передовые технологии и инновации для агробизнеса, фермерства и сельского хозяйства от участников из 22 стран. 

Как сообщает организатор выставки, компания ITECA, 200 компаний представят оборудование, технику, агрегаты для: животноводства, птицеводства, производства кормов, земледелия, садоводства, орошения, овощеводства, семеноводства, ветеринарии, тепличного бизнеса, переработки отходов и строительства с/х зданий.

В рамках деловой программы выставки пройдет Агропромышленный форум с участием экспертов отрасли, представителей профильных министерств, ассоциаций и союзов. Также будут организованы обучающие сессии по агробизнесу, новым продуктам и оборудованию.

Аграрный форум будет включать четыре бизнес-сессии:

  • Решения, объединяющие природу и технологии: посвящена темам - тепличные технологии, рентабельность; семена и защита растений; водопользование, экология, технологии озеленения и рациональное использование городских территорий; биотехнологии в растениеводстве и другие (Посольство Королевства Нидерландов и Союз теплиц РК);
  • Надежные технологии для прибыльного бизнеса в птицеводстве (Союз птицеводов РК);
  • Современные технологии в садоводстве;
  • Устойчивое развитие предприятий пищевой промышленности.

Кроме того, пройдут два семинара: «Оборудование для птицеводства» и «Холодоснабжение склада: способы оптимизации энергопотребления и повышения эффективности».

Желающие смогут также посетить мастер-класс: потребности и перспективы АПК Казахстана.

Читать по теме: AgroWorld Qazaqstan 2023 пройдет в Алматы 1-3 ноября

Все события AgroWorld Qazaqstan можно посетить бесплатно при наличии билета. Регистрация ведется на сайте выставки или в шапке профиля @agroworld_qz. Пожалуйста, перейдите по ссылке и получите билет при помощи промокода: AWK2023ELD. На один промокод можно зарегистрировать неограниченное количество посетителей.

Также на сайте выставки опубликована подробная деловая программа и список участников.

Напомним, что параллельно пройдут выставки: FoodExpo Qazaqstan-Пищевая промышленность, ColdChain Qazaqstan- Холодильное оборудование и другие.

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.