Всероссийский Зерновой Форум 2022

Дата
26 мая 2022 - 28 мая 2022
Время
12:00
Адрес
Россия, ул. 65 лет Победы, 50, Сочи,
Всероссийский Зерновой Форум 2022

Союз экспортеров зерна при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации с 26-28 мая 2022 года в отеле Radisson Collection в городе Сочи проведет Всероссийский Зерновой Форум 2022.

Тема пленарного заседания Всероссийского Зернового Форуму: Продовольственная безопасность России в контексте вызовов мирового рынка, на котором обсудят актуальные вопросы функционирования и регулирования отечественного зернового рынка в условиях мировой волатильности, глобальной продовольственной инфляции и продолжающейся пандемии коронавируса.

Специальными гостями пленарного заседания станут ответственные сотрудники Минсельхоза, ответственные за регулирование продовольственных рынков, развитие растениеводства и переработки сельхоз культур.

В рамках круглых столов и специальных сессий участники Форума смогут обсудить предварительные итоги уходящего и прогнозы наступающего 2022/23 сельскохозяйственного года, развитие транспортно-логистической инфраструктуры и торговые стратегии в условиях действующих ограничений на экспорт зерна и других культур.

Мероприятие будет проводиться в живом формате, без онлайн трансляции, с соблюдением всех необходимых санитарных норм и ограничений, действующих на территории Краснодарского края Российской Федерации на момент проведения.

Программу и условия участия во Всероссийском Зерновом Форуме можно запросить forum@rusgrain.org

Все подробности и новости о форуме https://rusgrain.org

https://rusgrain.org/about/

На карте