Молочная Олимпиада 2023

Дата
21 мая 2023 - 26 мая 2023
Время
12:00
Адрес
Узбекистан, Ташкент
Молочная Олимпиада 2023

«Молочная Олимпиада 2023» — мероприятие молочной отрасли, которое объединяет экспертов и аналитиков мирового уровня, производителей и переработчиков молока, представителей отраслевых ведомств и поставщиков решений для обмена опытом, обсуждения актуальных проблем молочной отрасли и определения перспектив развития сектора. 

В рамках деловой программы «Молочной Олимпиады» пройдут:

  • Летний «Молочный Саммит» — аналитика, оценка состояния рынка и прогнозы его развития от экспертов международного уровня.
  • Международный Молочный Футурологический Конгресс — обсуждение самых важных проблем и вопросов отрасли, со специальными секциями для производителей и переработчиков молока.
  • Специализированные конференции, семинары и технические экскурсии.

В центре обсуждения будут такие вопросы, как перспективы мирового рынка продовольствия в условиях новой экономической и социально-политической реальности, влияние геополитики на мировой молочный рынок, рост рынка альтернативных продуктов, развитие цифровых технологий в пищевой индустрии, реализация эффективных животноводческих практик и программ по селекции, ситуация на молочном рынке ЕЭС, роль Казахстана как ключевого игрока на молочном рынке Средней Азии и многие другие темы.

В 2021 г. XII «Молочная Олимпиада» прошла в г. Новороссийск, объединив около 300 участников и спикеров, представителей молочной отрасли из России, Америки, стран Европы и других государств. 

В 2022 г. «Молочная Олимпиада» прошла в Алматы (Казахстан) и объединила более 350 представителей отрасли со всего мира. Мероприятие каждый год меняет место проведения, что помогает обмениваться опытом и делиться перспективными практиками с участниками из разных регионов и стран, находить новые перспективные контакты и налаживать взаимодействие с партнерами.

На карте