KPM Analytics

Производство электроприборов, электрических и электронных товаров

65

KPM Analytics — компания занимается производством научного оборудования, ориентированного на анализ качества в пищевой, сельскохозяйственной, промышленной, экологической и клинической отраслях.

Компания основана в 2015 г.

Генеральный директор KPM Analytics — Брайан Митчелл.

Количество сотрудников — около 500 человек.

Официальный поставщик KPM Analytics в Казахстане — KAZ Ingredients.  

Профиль бизнеса KPM Analytics

Основные направления деятельности KPM Analytics:

  • Производство электроприборов, электрических и электронных товаров.

 Компания KPM Analytics выпускает продукцию под брендами:

  • AMS Alliance,
  • Bruins Instruments,
  • CHOPIN Technologies, 
  • EyePro System, 
  • Process Sensors Corporation, 
  • Sensortech Systems, 
  • Sightline Process Control,
  • Unity Scientific.

Приборы AMS Alliance — это автоматические анализаторы влажной химии для сельскохозяйственных, пищевых, экологических и клинических применений. 

Анализаторы и методы AMS соответствуют требованиям EPA, FDA и другим нормативным стандартам во всем мире. 

Дискретные и непрерывные проточные анализаторы, реагенты и поточные системы PH, температуры и окислительно-восстановительный потенциал используются многими компаниями, занимающимися медицинской диагностикой, и производителями продуктов питания и напитков.

Продукция Bruins Instruments — продвижение технологии NIR для сельскохозяйственной, мясной и пищевой промышленности, предлагает анализаторы с высоким разрешением. В анализаторах используются методы отбора проб, обеспечивающие надежные воспроизводимые измерения как в режимах пропускания, так и в режимах отражения. Анализаторы Bruins и их технологии используют зернотрейдеры, сельскохозяйственные и пищевые переработчики для оптимизации производства и контроля конечного продукта.

Продукция CHOPIN Technologies помогает разработать новые методы анализа злаков, муки и их производных. Эти методы и продукты признаны многочисленными международными стандартами, включая ISO, EN, AFNOR, AACC и ICCa, и служат эталоном в отрасли для композиционного и функционального анализа.

Продукция CHOPIN помогает клиентам обеспечить соблюдение эксплуатационных спецификаций, соответствие нормативным требованиям и стандартам качества.

Продукция EyePro System используется для повышения качества продукции, оптимизации производственных процессов, сокращения отходов и повышения эффективности линии. 

Приборы Process Sensors обеспечивают измерение влажности и температуры для контроля качества производственных процессов, таких как продукты питания, изделия из дерева и бумаги, табак, а также фармацевтические препараты и пластмассы. Благодаря технологиям ближнего инфракрасного (БИК) и инфракрасного (ИК) диапазонов, решения Process Sensors используются на предприятий по производству пищевых продуктов, таких как компании по производству закусок или производители зерновых, где они предоставляют быстрые данные о составе поступающих продуктов. ингредиенты и в процессе производства контроля конечного продукта.

Продукция Sensortech основана на опыта в области технологий ближнего инфракрасного (NIR) и радиочастотного диапазонов, обеспечивая важные данные о составе, такие как влажность, вес покрытия, толщина пленки и измерения никотина. Клиенты используют эти технологии для повышения производительности, сокращения отходов, экономии энергии и проверки качества.

Продукты Sightline Process Control — это специализированные технологии трехмерного цветного зрения, используемые в системах контроля и решениях по автоматизации для управления технологическими процессами. В продуктах Sightline используются методы визуализации, которые улучшают качество продукции, повышают производительность линии и снижают эксплуатационные расходы для таких потребителей продуктов питания, как хлебобулочные изделия, закуски, мясо и птица. Системы Sightline меняют способы проверки продукции производителями и открывают возможности для улучшения качества каждой детали — от размера, формы и цвета до размещения ингредиентов.

Анализаторы и датчики Unity® Scientific являются отраслевым стандартом для определения питательных, химических и физических свойств различных ингредиентов и продуктов. Технологии Unity® используются каждый день для лабораторного и производственного контроля качества, а также для исследований и разработок на рынках продуктов питания и сельского хозяйства. Обеспечивая точные и воспроизводимые измерения, производители сразу же находят ценность в эффективности и снижении затрат, обеспечивая при этом продукцию высочайшего качества для своих конечных пользователей.

История развития компании KPM Analytics

2015 г. — компания KPM Analytics начала производство продукции под брендами Unity Scientific и Process Sensors Corporation.

2016 г. — компания KPM Analytics выпускает оборудование под брендом CHOPIN Technologies.

2017 г. — холдинг KPM Analytics приобре альянс AMS Alliance.

2019 г. — приобретены бренды Sensortech Systems и Sightline Process Control.

2021 г. — KPM Analytics приобрел систему EyePro.

2022 г. — компания KPM Analytics приобретает Bruins Instruments.

Чтобы актуализировать информацию в разделе досье или компании, присылайте обновленные данные на почту info@eldala.kz