Логистику и маркетинг обсудят на AgroWorld Qazaqstan

Выставка AgroWorld Qazaqstan 2022 пройдет 2 – 4 ноября в Алматы, в КЦДС «Атакент». В рамках мероприятия состоится Форум Агропромышленного комплекса, который включает ряд сессий. Одна из них - «Новая реальность, инструкция по выживанию: логистика, упаковка, маркетинг».

Даная сессия пройдет в семинарском зале №1 павильона №10 центра «Атакент», 4 ноября, с 11:00 до 13:00. Модерировать встречу будет Марина Ильина, руководитель отдела по работе с клиентами АСЕХ Drive.

В ходе дискуссии планируется затронуть такие темы, как изменения глобального рынка и возрастающая важность Казахстана в международной логистике, перевозки в новых реалиях, рабочие и нерабочие инструменты продвижения бизнеса и другие.

В обсуждении примут участие представители компаний NAWINIA, DHL, ТД АльянсПак, АСЕХ Drive.

Напоминаем, что для посещения выставки необходим билет, который можно получить по ссылке. Запланируйте дату и время уже сегодня, используя промокод AWK2022FBS.

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.