Выставка AgriTek/FarmTek Astana пройдет в марте в EXPO-центре

XVIII Международная специализированная выставка сельского хозяйства AgriTek/FarmTek Astana’2023 пройдет в столичном центре EXPO с 29 по 31 марта. Организатором является компания TNT EXPO.

На AgriTek/FarmTek Astana’2023 будут представлены сельскохозяйственная техника и оборудование, запасные части, технологии орошения и удобрения, семена и саженцы, удобрения, средства защиты растений, оборудование и технологии для птицеводства и животноводства, корма для скота, ветеринарные технологии и другие средства производства.

Свою продукцию здесь представят более 200 компаний из Великобритании, Германии, Дании, Израиля, Италии, Казахстана, Китая, Нидерландов, Польши, России, США, Турции, Украины, Франции и других стран.

Помимо экспозиции прорабатывается деловая программа: конференции, семинары и круглые столы по вопросам сельского хозяйства.

Выставка расположится на площади 11 тыс. квадратных метров в EXPO и на внешней площадке Центра. Ежегодно данное событие посещают более 4 тыс. фермеров и представителей смежных отраслей.

Как отмечает TNT EXPO, AgriTek/FarmTek Astana’2023 получила статус UFI Approved Event, который свидетельствует о высоком организационном уровне событий, их влиянии на развитие бизнеса и формирование отрасли, а также подтверждает достоверность статистики.

Выставка пройдет при поддержке Министерства сельского хозяйства РК, акимата Астаны, Ассоциации фермеров Казахстана, Союза птицеводов Казахстана. Официальным партнером выступает КазАгроФинанс.

За подробной информацией можно обращаться по телефону: +7 727 344 0063; e-mail: agri@tntexpo.kz. Официальный сайт выставки: agriastana.kz

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.