Казахстанцам предлагают принять участие в аграрной выставке в Катаре

Десятая Катарская международная агровыставка AgriteQ-2023 пройдет в Дохе 15-19 марта. Об этом сообщает ElDala.kz со ссылкой на QazTrade.

AgriteQ был запущен в качестве инструмента достижения целей Национальной стратегии продовольственной безопасности Катара. С момента создания 10 лет назад AgriteQ представляет полноценную платформу для местных и международных торговых игроков в секторе АПК для обмена опытом, изучения тенденций и разработок, а также использования бизнес-возможностей.

Ожидается, что выставку посетят около 16 тыс. посетителей и порядка 650 участников из 52 стран мира.

Выставка предоставит возможность установить новые бизнес-отношения с дистрибьюторами и потенциальными покупателями на специализированной платформе B2B, провести переговоры с топ-менеджерами государственных и частных учреждений, представить продукты, оборудование и технологии широкому кругу участников.

Также участники мероприятия смогут поместить свой бренд среди ведущих мировых брендов в секторе АПК, а также обменяться опытом и знаниями с представителями отрасли на международном уровне.

Кроме того, на выставке будет представлены ценная информацию о последних мировых торговых трендах в секторе АПК Катара и стран Персидского залива.

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.