AgriteQ 2023

Дата
15 мар. 2023 - 19 мар. 2023
Время
12:00
Адрес
Задняя часть Citycenter Mall, Westbay, Доха Катар
AgriteQ 2023

AgriteQ 2023 — международная сельскохозяйственная выставка.

Выставка AgriteQ — запущена в качестве инструмента достижения целей Национальной стратегии продовольственной безопасности Катара. С момента создания выставка AgriteQ представляет полноценную платформу для местных и международных торговых игроков в секторе АПК для обмена опытом, изучения тенденций и разработок, а также использования бизнес-возможностей.

AgriteQ отметит свое 10-летие в 2023 г. в выставочном и конференц-центре Дохи.

На выставке AgriteQ 2023 будут открыты зоны:

  • VETEQ — специализированная платформа для ветеринарии. На ней будет представлен широкий спектр ветеринарных товаров, оборудования и услуг для домашнего скота, птицы и других видов животных.
  • FOODTEQ — специализированная платформа для пищевой и агропромышленности. На нем будут представлены продукты питания, а также оборудование для пищевой промышленности и упаковки.

Ожидается, что выставку AgriteQ 2023 посетят около 16 тыс. посетителей и порядка 650 участников из 52 стран мира.

Выставка AgriteQ 2023 предоставит возможность установить новые бизнес-отношения с дистрибьюторами и потенциальными покупателями на специализированной платформе B2B, провести переговоры с топ-менеджерами государственных и частных учреждений, представить продукты, оборудование и технологии широкому кругу участников.

Также участники мероприятия смогут поместить свой бренд среди ведущих мировых брендов в секторе АПК, а также обменяться опытом и знаниями с представителями отрасли на международном уровне.

Кроме того, на выставке AgriteQ 2023 будет представлены ценная информацию о последних мировых торговых трендах в секторе АПК Катара и стран Персидского залива.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на официальном сайте AgriteQ — http://agriteq.com/en/about-the-exhibition/

https://agriteq.com/en/about-the-exhibition/

На карте