Выставка AgriTek/FarmTek Astana пройдет в марте

19-я Международная специализированная выставка сельского хозяйства AgriTek/FarmTek Astana’2024 пройдет в Астане с 12 по 14 марта 2024 года. Выставка стала одним из важнейших сельскохозяйственных мероприятий в Казахстане, отмечает ее организатор - компания TNT EXPO.

Выставка проводится в современном специализированном Международном выставочном центре EXPO, где займет зал площадью 11 тыс. квадратных метров и наружную площадку.

На выставке AgriTek/FarmTek Astana’2024 будут представлены сельскохозяйственная техника и оборудование, запасные части, технологии орошения и удобрения, семена и саженцы, удобрения, средства защиты растений, оборудование и технологии для птицеводства и животноводства, корма для скота, ветеринарные технологии и многое другое.

Ежегодно выставку посещают более 5 тыс. фермеров и других работников сельского хозяйства. В рамках выставки проводятся конференции, семинары, круглые столы по различным вопросам сельского хозяйства.

«Выставка получила статус UFI Approved Event.  Этот знак свидетельствует о высоком организационном уровне событий, их влиянии на развитие бизнеса и формирование отрасли, а также подтверждает достоверность статистики», - отметили организаторы.

На выставке AgriTek/FarmTekAstana-2023 свою продукцию и услуги представляли 225 экспонентов из Австрии, Беларуси, Великобритании, Германии, Дании, Израиля, Италии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Польши, России, США, Турции и Франции.

AgriTek/FarmTek Astana неизменно проходит при официальной поддержке Министерства сельского хозяйства РК, акимата Астаны, Союза птицеводов Казахстана и Союза полеводов Казахстана. Официальный партнер – КазАгроФинанс.

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.