Для казахстанских производителей кормов проведут торговую миссию в Китае

QazTrade с 19 по 21 марта 2024 года проведет торгово-экономическую миссию в городе Чэнду (КНР). Мероприятие проводится для налаживания прямых контактов и активизации торговых отношений между казахстанскими предприятиями и потенциальными покупателями. Об этом сообщает ElDala.kz со ссылкой на пресс-службу компании.

Мероприятие будет платформой для расширения экспортных возможностей Казахстана, обмена опытом и контактов между предпринимателями двух стран.

Потенциальная продукция для экспорта: соевые бобы (дробленые/недробленые), жмыхи и другие отходы для кормления животных, масло (подсолнечное, сафлоровое).

Предприниматели могут подать заявки для участия в миссии до 10.00 23 февраля 2024 года. Регистрация проводится по ссылке: https://forms.gle/AybzbkE3t4NaRH22A

Отмечается, что QazTrade покроет расходы на проживание (не более одного человека от предприятия) и трансфер в стране пребывания. Прочие расходы (перелет, суточные и т.д.) покрываются участниками самостоятельно.

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.