Dorez

Протравочно-калибровочные машины

141

Dorez — бренд передвижных протравочно-калибровочных машин по обработке семян французского производителя Ateliers Dorez.

Профиль Dorez Facebook              

Профиль Dorez Youtube

Ассортимент сельхозоборудования бренда Dorez:

  • протравочно-калибровочные машины TD 53 и TD 153 — производительность от 2,5 до 3,5 тонн в час, передвижение на небольшие расстояния (крепится на прицеп для трактора). Механическая система взвешивания зерна предусматривает ручную регулировку. Машина оснащена ручным распределителем подачи зерна в биг бэги (мешки 20 до 100 кг.) 
  • протравочно-калибровочные машины RT 354 & 355 — производительность от 3,5 до 5 тонн в час (для RT 354), от 4 до 8 тонн в час (для RT 355), передвижение на большие расстояния (устанавливается на дорожный прицеп). Установлен денсимметрический подсос и распределитель. Доступны механическая система взвешивания с ручной калибровкой и пневматическая система. При нанесении химического раствора используется протравочный модуль STM 8 или STE 6. 
  • протравочно-калибровочная машина RTPL 704 — производительность от 6 до 15 тонн в час, передвижение на большие расстояния (устанавливается на дорожный прицеп). При очистке зерна  используется денсимметрический подсос. Доступны  механическая система взвешивания с ручной калибровкой и пневматическая система. При нанесении химического раствора используется протравочный модуль STE 10 или STM 12. 

Продукцию бренда Dorez можно приобрести у официального представителя в Казахстане компании Techsystems Kft.

 История развития бренда Dorez

Конец XVIII века — основан бренд Dorez, специализирующийся на плугах. 

1985 г. — бренд Dorez стал специализироваться на мобильных протравочно-калибровочных машинах.