Флорестан фон Боксберг

Флорестан фон Боксберг

Генеральный директор

«Wintersteiger AG»
16

Образование

1989 г. — Флорестан фон Боксберг получил степень в области делового администрирования и защитил докторскую диссертацию в Гамбургском университете.

Карьера

1989-1992 гг. — д-р фон Боксберг работал региональным сотрудником в Beiersdorf AG и руководителем проекта в консалтинговой компании Price Waterhouse.

1992-1997 гг. — работал коммерческим директором и заместителем управляющего директора в TOTAL Feuerschutz GmbH.

1997-2006 гг. — Флорестан фон Боксберг руководил компанией Lenser Filtration GmbH, принадлежащей семье Хёш, в качестве единственного управляющего директора. 

2006-2011 гг. — принял на себя управление европейским инструментальным подразделением американской фирмы JASON Inc. с основным брендом OSBORN.

2011-2016 гг. — д-р фон Боксберг назначен управляющим директором JASON Finishing Group.

с 2016 г. — Флорестан фон Боксберг генеральный директор Wintersteiger AG.

Цитаты

«После того как Wintersteiger AG модернизировали и усовершенствовали по функционалу представленные в каталоге зерноуборочные комбайны и сеялки, спрос на нашу технику и услуги значительно повысился и остается высоким даже в условиях коронавирусного кризиса, — сообщил фон Боксберг, добавив, — такой прорыв случился не в последнюю очередь благодаря появившимся в ассортименте инновационным цифровым продуктам. Весной Wintersteiger приобрел немецкий стартап Kenomx, выпускающий специализированное программное обеспечение для селекционного семеноводства, а также заключил с французской компанией Delair эксклюзивный договор на продажу квадрокоптеров их производства для этой же отрасли сельского хозяйства.» (2020 г.)

Читать по теме: Wintersteiger AG заключила меморандум с Минсельхозом Казахстана

Чтобы актуализировать информацию в разделе досье или компании, присылайте обновленные данные на почту info@eldala.kz

Подготовлено по материалам открытых источников
Обновлено 20 декабря 2022