Ералиев Магжан Абзалович

Ералиев Магжан Абзалович

Директор Магжан и К, учредитель и заместитель директора 

«Абзал и Компания»
750
Возраст: 34 года

Профиль на Facebook.

Магжан Ералиев родился и вырос в Кызылординской обл., г. Кызылорда.

Образование

2013 г. — Магжан Ералиев закончил Высшую школу экономики и бизнеса Казахского национального университета. 

Карьера

С 2016 г. — директор Altyn Orda.

С 2016 г. — директор «Магжан и К».

С 2018 г. — Магжан Ералиев заместитель директора «Абзал и К».

Благотворительность

Магжан Ералиев участвует в общественной жизни региона, занимается благотворительностью и социальными проектами города Кызылорда. Магжан Ералиев проводит благотворительные акции для детей инвалидов и детей из малообеспеченных семей, участвует в проекте «Туган жерге тағзым». 

2017 г. — Магжан Ералиев построил спортивно-развлекательный центр, обустроил аллею отдыха.

2020 г. — Магжан Ералиев от имени компании «Абзал и К» выделил Республиканскому Фонду 1 млн. тенге на помощь всем жителям Казахстана и 100 тыс. тенге на бесплатную раздачу масок жителям Кызылорда.

Цитаты

«Я продолжаю дело своего отца Абзала Ералиева. Являюсь директором полного товарищества «Абзал и Компания». До этого трудился в компании логистом, снабженцем, менеджером завода. После этого меня назначили заместителем директора компании, сейчас уже возглавляю компанию. Это большое дело, аманат нашего отца, который передал развитие семейного бизнеса в мои руки. Конечно же, во-первых, нужно ответственно подойти к этому делу, а во-вторых, вложить все усилия в развитие производства риса. Есть такое выражение — «кадры решают все». Благодаря сильным кадрам, специалистам, мы, молодое поколение, вывели производство риса на новый уровень. Это заметно по показателям: урожай риса достиг 70 тонн. Также в сентябре 2019 года запустили завод по переработке риса, который является первым цифровым заводом по переработке риса в нашей стране» (сентябрь 2020 г.)

«Пять советов молодым предпринимателям: 1.иметь свой взгляд на собственное дело, 2.верить в успех и работать усердно, 3.активно продвигать продукт в интернете и в социальных сетях, 4.быть преданным своей работе и честным во всем, 5.быть решительным » (2016 г.)

Чтобы актуализировать информацию в разделе досье или компании, присылайте обновленные данные на почту info@eldala.kz

Подготовлено по материалам открытых источников
Обновлено 25 декабря 2020