Нововведения в субсидировании, подача заявок и разбор ошибок начинающих фермеров

Дата
13 апр. 2024 - 13 апр. 2024
Время
12:00
Адрес
Казахстан, Google Meet
Нововведения в субсидировании, подача заявок и разбор ошибок начинающих фермеров

«Нововведения в субсидировании, подача заявок и разбор ошибок начинающих фермеров» — вебинар для фермеров.

Создатели курса «EL BAYLYGY | БОГАТСТВО НАЦИИ» приглашают фермеров принять участие в вебинаре, который поможет разобраться в актуальных вопросах субсидирования и не допускать ошибок в организации и развитии фермы. Во время вебинара сможете лично получить ответы от экспертов на волнующие вас вопросы. 

На вебинаре эксперт в субсидировании Динара Молдагаипова поделится своими знаниями. Эксперт работала менеджером по субсидированию в Kusto Agro, сейчас является гендиректором компании Qpractic. Она расскажет, как правильно сформировать заявку на субсидию и разберет нововведения, которые могут повлиять на ваше хозяйство. 

Также на мероприятии «Нововведения в субсидировании, подача заявок и разбор ошибок начинающих фермеров» вы услышите рекомендации для начинающих фермеров от эксперта в животноводств Арсена Исламова. Разведением КРС он занимается с 2016 года. На вебинаре мы разберем самые распространенные ошибки в организации фермы и разведении скота, чтоб вы могли избежать их последствий. 

Мероприятие «Нововведения в субсидировании, подача заявок и разбор ошибок начинающих фермеров» состоится 13 апреля в приложении Google Meet. Не забудьте проверить его работу заранее. 

Обязательно присоединитесь к нашему телеграмм-каналу, ведь именно там за 10 минут до начала вебинара будет опубликована ссылка на мероприятие: https://t.me/baylygy

Для регистрации на вебинар «Нововведения в субсидировании, подача заявок и разбор ошибок начинающих фермеров» заполните, пожалуйста, анкету и напишите ваши вопросы экспертам

Не упустите шанс прокачать свои знания!

Курс EL BAYLYGY | БОГАТСТВО НАЦИИ https://baibolsyn.kz/ru/kursy/el-baylygy-bogatstvo-nacii/
https://t.me/baylygy