Opolagra

Дата
10 июн. 2022 - 12 июн. 2022
Время
11:00
Адрес
Польша, г. Ополе, Lotnicza 5-7, 47-325, Airport Kamień Śląski
Opolagra

Ежегодная международная выставка Opolagra в Польше это одно из крупнейших отраслевых мероприятий на юге страны.

В программе Opolagra:

  • выставка сельхозтехники;
  • животноводческий павильон;
  • демонстрация техники и многое другое.

Привлечение ежедневных машинных шоу Opolagra — это особая полоса препятствий для презентации полевых опрыскивателей. Курс препятствий был разработан DLG в сотрудничестве со специалистами и практиками из сельскохозяйственной отрасли. Это единственный трек в Европе, который отвечает требованиям стандартов ISO. Работа машин представлена ​​публике в условиях, близких к естественным, чтобы посетители могли увидеть функциональность представленных машин.

Выдающейся достопримечательностью Opolagra являются специальные станции для тестирования машин. На 11 трассах каждый сможет почерпнуть собственные впечатления от вождения и работы тракторов с фронтальными погрузчиками разных марок. Восемь других станций, в свою очередь, позволяют фермерам узнавать себя с помощью телескопических погрузчиков. 

Животноводческий павильон Opolagra представляет Силезскую выставку племенного скота.

Выставка представляет более 100 голов молочного и мясного скота из региона Ополе, Силезии и Нижней Силезии. Во время выставки выбирается Суперчемпион Opolagra, а лучшие коровы могут быть приобретены на аукционе. В рамках выставки крупного рогатого скота можно посетить стенды всех животноводческих организаций. В воскресенье проходит колоритный конкурс молодых заводчиков.

Мероприятие «Разведение крупного рогатого скота Силезии» организовано Опольским филиалом Польской федерации животноводов и производителей молочной продукции под руководством Терезы Куровской, Региональной ассоциацией животноводов в Ополе с президентом г-ном Мартином Зиая и Силезской ассоциацией животноводов и молочных фермеров президента г-на Збигнев Хвастек. С 2012 года Польская ассоциация животноводов и производителей мясного скота также стала партнером и представила на выставке мясной скот.

Вход на Opolagra платный.

Профиль Facebook.

https://www.opolagra.pl/home-2/?fbclid=IwAR3PvIo4w0ntE8y0hWYLh5OeTGoWT4E43Aq9Cmy7I6aD9LDDd7GECqyj-bA

На карте