В Астане пройдет выставка ECO Expo 2023

Впервые в Астане с 20 по 22 апреля 2023 года пройдет международная выставка экологичной, органической и натуральной продукции ECO Expo 2023. Об этом сообщили организаторы выставки компания «Астана-Экспо КС».  

Мероприятие пройдет на единой выставочной площадке МВЦ «EXPO» с 10-й Международной выставкой цветоводства и озеленения Flora Expo, 6-й Международной выставкой загородного строительства и обустройства Village Expo, Международной выставкой садоводства и ландшафтного дизайна Garden Expo.

Казахстанские и международные компании представят продукцию в сфере напитков и продуктов питания, товаров для красоты и здоровья, а также различные решения для дома и работы. Выставка пройдет при поддержке Союза производителей органической продукции Республики Казахстан, Ассоциации поддержки и развития фармацевтической деятельности Республики Казахстан и Экологического союза (Россия).

Посетительская аудитория – дистрибьюторы в сфере продуктов питания и косметики, представители маркетплейсов, профильные ассоциации и сообщества, розничные потребители эко товаров.

ECO Expo - единственная специализированная выставка в Казахстане и Центральной Азии, продвигающая развитие рынка экологичной, органической и натуральной продукции, популяризирующая идею устойчивого потребления и принципов Zero Waste.

Основные направления выставки:

  • Продукты питания, БАДы
  • Натуральная косметика
  • Товары для дома, текстиль
  • Бытовая химия

 

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.