Комфортная работа операторов обеспечена в комбайнах ACROS

Комбайн ACROS 585, производимый компанией ROSTSELMASH, обладает большим объемом характеристик, обеспечивающих высокую производительность, неприхотливость и надёжность. Но немаловажным фактором эффективности работы комбайна также является удобство оператора. Этому фактору разработчики ACROS уделяют особое внимание.

Кабины, которыми оснащаются комбайны ACROS, признаны лучшими в своём классе. Это просторное рабочее место с подрессоренным сиденьем, панорамным остеклением, аудиоподготовкой, повышенной защитой от шума и пыли, высоким потолком, холодильной камерой, удобным креслом и эргономично расположенными органами управления.

Более эффективной позволяет сделать работу и умная бортовая система. Она обеспечивает контроль ключевых параметров и помогает принять правильное решение в зависимости от условий уборки.

Дополнительное удобство, особенно когда для выполнения всех задач не хватает светового дня, обеспечивает мощная система освещения. Комбайн ACROS 585 оснащен шестью светодиодными рабочими фарами, которые гарантируют условия работы в любое время суток. Ведь любая задача должна быть выполнена в срок и с наилучшим эффектом: такова философия техники ROSTSELMASH.

Подробнее о преимуществах комбайна читайте в материале ACROS 585: новое поколение мощных машин

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.