DLG проведет конкурс на посещение Agritechnica

DLG (немецкое сельскохозяйственное общество) совместно с ElDala.kz объявляет конкурс среди казахстанских сельхозпроизводителей на посещение Международной выставки сельскохозяйственной техники и оборудования Agritechnica 2023. По результатам будут выбраны два победителя: им предоставят трехдневное проживание и билеты на посещение выставки за счет организаторов.

Конкурс проводится с 5 по 20 июля. Чтобы принять участие в нем, необходимо заполнить анкету, перейдя по ссылке. Подведение итогов и оглашение результатов состоится 20 июля.

Напомним, что Agritechnica пройдет 12-18 ноября в выставочном центре Ганновера. Она проводится раз в два года и является крупнейшим в мире международным выставочным форумом в области сельскохозяйственной техники и оборудования. В выставке принимают участие 2,8 тыс. экспонентов из 53 стран мира, экспозиция занимает 440 тыс.

Квадратных метров в 23 павильонах. Выставку Agritechnica посещают 450 тыс. человек из 135 стран

Портал ElDala.kz будет следить за событиями выставки и расскажет о самых интересных экспонентах и мероприятиях. Следите за новостями на нашем сайте и в соцсетях!

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.