Ростсельмаш представил аграриям Казахстана модель нового опрыскивателя

В ходе XV Международной специализированной выставки сельского хозяйства AgriTek/FarmTek Astana 2020  предприятие «Ростсельмаш» презентовало свой новый прицепной опрыскиватель RSM TS-4500 Satellite, сообщает пресс-служба компании.
Как сообщается предприятием «Ростсельмаш», которое входит в Ассоциацию «Россельмаш», на выставке в Казахстане представлено новый производительный агрегат.
Машина предназначена для защиты растений и внесения жидких удобрений. Управление любым рабочим процессом, от регулировки положения штанги до распыления раствора, осуществляется с помощью выносных пультов из кабины трактора.
Норму внесения от 60 до 500 л на 1 га обеспечивает мембранно-поршневой насос, рабочая скорость которого может достигать 16-17 км/ч.
По словам представителей компании в Казахстане, агрегат  привлекателен по цене. Именно это способствует реализации стратегии компании Ростсельмаш – обеспечить казахстанских аграриев качественной и надежной сельскохозяйственной техникой.

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.