Международная зерновая конференция пройдет в Нур-Султане в сентябре

Международная конференция EURASIAN AGRICOM: Eurasian Agricommodities Trade & Logistics пройдет 29 сентября в Нур-Султане. На участие в ней уже зарегистрировались представители 71 компании из нескольких стран. Партнерами конференции выступают  Зерновой союз Казахстана и Масложировой союз Казахстана.

На конференцию зарегистрировались представители компаний из Казахстана, России, Белоруссии, Азербайджана, Италии, Австрии, Нидерландов, Турции, Ирана, Сингапура, ОАЭ и Нигерии. В их числе компания Barilla (Италия), Туапсинский Зерновой Терминал (Россия), OLAM International (Сингапур), Фа Интертрейдинг Акциенгезельшафт (Австрия), ТОО «Карасу-Астык», ТОО «Логос-Грейн» и Актауский Морской Северный Терминал из Казахстана и другие.

Организаторами конференции выступают компания Grain Market Services и Институт конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).

На пленарных сессиях конференции эксперты и участники рынка обсудят текущее состояние и перспективы развития мировых рынков зерна и масличных, проблемы транспортной логистики, госрегулирование сферы. Самые актуальные вопросы – как скажется на ценах высокий урожай в Казахстане и России; как будут формироваться цены на основные средства производства; как на рынках отразится военный конфликт в Украине и многое другое. Все это станет предметом обсуждения на сессиях и в ходе неформального общения участников конференции.

Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте конференции.

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.