Технологии в птицеводстве обсудят на AgroWorld Kazakhstan

Выставка AgroWorld Kazakhstan пройдет в Алматы 2-4 ноября. В рамках деловой программы мероприятия состоится Форум Агропромышленного комплекса, включающий ряд сессий и семинаров. Одна из них будет посвящена птицеводству.

Сессия «Надежные технологии для рентабельного бизнеса в птицеводстве» запланирована на 2 ноября, 14:00. Она пройдет в семинарском зале №2 павильона №11 КЦДС Атакент.

Модерировать сессию будет Руслан Шарипов, президент Союза птицеводов Казахстана. К слову, Союз птицеводов выступает генеральным партнёром сессии, официальные партнёры - Cobb Европа и AVA Qazaqstan.

Спикеры сессии расскажут об экономике бройлеров на сегодняшнем рынке, представят инновационные решения для автоматизации инкубационных яиц, обсудят мониторинг болезней и профилактику респираторных заболеваний, а также другие актуальные вопросы, включая основные факторы ведения рентабельного бизнеса.

Чтобы получить билет на выставку, необходимо предварительно пройти онлайн регистрацию с возможностью выбора удобного времени посещения по ссылке.

Запланируйте дату и время посещения выставки уже сейчас, а также воспользуйтесь специальным промокодом AWK2022FBS при регистрации и сообщите его своим коллегам!

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.