Филипп Шульце-Эскинг

Филипп Шульце-Эскинг

Председатель и вице-президент

«Deutsche Landwirtschafts-Gesellschaft»
14

Образование

Филипп Шульце Эскинг изучал сельскохозяйственные науки в университетах Геттингена и Кордовы (Испания).

Карьера

с 2005 г. — Филипп Шульце Эскинг управляет фермой по откорму свиней и земледелию в Биллербеке, округ Косфельд, является вице-президентом ISN.

2013 г. — Филипп Шульце Эскинг председатель и вице-президент DLG e.V.

Награды и достижения

Филипп Шульце Эскинг является лауреатом Международной премии DLG.

Цитаты

«Особое внимание в странах мира уделяется снабжению кормами, которое вследствие засушливых лет и растущих требований к высокопродуктивным животным является ограничивающим фактором, — сказал Филипп Шульце Эскинг. — Без стабильной и качественной кормовой базы сложно успешно заниматься животноводством. Поэтому и мы на EuroTier интенсивно занимаемся этой тематикой. Множество предприятий показывают здесь новые решения для систем кормления, консервации и хранения кормов.» (ноябрь 2022 г.)

Читать по теме: Альтернативный протеин: будут ли в Казахстане выращивать насекомых

«Есть пути к социально приемлемому фабричному сельскому хозяйству — и это то, над чем мы работаем. Однако путь, по которому пошли мы, фермеры, лишь отчасти совпадает с идеями «аграрных мудрецов» Научно-консультативного совета по аграрной политике. В рамках доклада ученые излагают свои представления о социально приемлемом животноводстве. Основное требование – дальнейшее развитие животноводства. Я полностью согласен с этой просьбой! Я фермер и управляю свинофермой, которая принадлежит семье с 12 века. Мы смогли успешно развивать нашу компанию только потому, что всегда помнили, что без общественного признания у нас нет будущего. — рассказал Филипп Шульце Эскинг.» (2015 г.)

Чтобы актуализировать информацию в разделе досье или компании, присылайте обновленные данные на почту info@eldala.kz

Подготовлено по материалам открытых источников
Обновлено 22 ноября 2022