Мырзаханов Серик

Мырзаханов Серик

Заместитель директора 

«Arlans»
60

Карьера

Серик Мырзаханов — заместитель директора компании Arlans.

Цитаты

«Мы впервые участвуем на этой выставке, хотя до пандемии были здесь в качестве посетителей, — рассказал Серик Мырзаханов, заместитель директора компании Arlans. — Наша продукция прошла сертификацию в ЕС, зарегистрирована в реестре ICAR. Сырье мы приобретаем немецкое либо французское, а производство у нас находится в Астане.» (ноябрь 2022 г.)

«Наше предприятие на данный момент загружено только на 30-40%, мы готовы увеличить производство и выходить на новые рынки, — отметил Серик Мырзаханов. — Мы уже продаем продукцию в Россию, небольшое количество — в Узбекистан. В этом году также сделали поставку бирок для КРС в Армению, в прошлом году — в Грузию.» (ноябрь 2022 г.)

«Участие на EuroTier отражается на престиже компании, — подчеркнул Серик Мырзаханов. — Мы уже много лет работаем, вложили значительные средства в сертификацию, качество у нас европейское, поэтому решили приехать сюда. Наши конкуренты на выставке предлагают аналогичную продукцию по более высокой цене, поэтому наша продукция привлекательная.» (ноябрь 2022 г.)

Читать по теме: Акбас презентован на EuroTier 2022

Чтобы актуализировать информацию в разделе досье или компании, присылайте обновленные данные на почту info@eldala.kz

Подготовлено по материалам открытых источников
Обновлено 18 ноября 2022