Карьера

Руслан Березовик назначен на должность генерального директора предприятия «Белорусское государственное объединение по племенному животноводству» (Белплемживобъединение).

Цитаты

«Большое спасибо нашим казахстанским друзьям, скажу больше, братьям, за сотрудничество! — поблагодарил Руслан Березовик, директор «Белплемживобъединение». — С  2019 г. началась конкретная работа по селекции, обмену племенными животными  между нашими странами, а к 2021 г. мы уже поставили КРС более чем на 1 млн $, и продолжаем работать дальше. Специалисты из Казахстана к нам приезжают постоянно, мы обмениваемся опытом, они учатся у нас, мы у них. Сегодня в Казахстанской Республике есть серьёзная база по мясному скотоводству, и определённые моменты мы заимствуем.» (ноябрь 2021 г.)

Читать по теме: Беларусь поставила в Казахстан КРС на $1 млн

«Мы курируем всё животноводство, скотоводство, птицеводство, развивающееся сегодня в Беларуси, — сказал Руслан Березовик. — Сейчас у нас налажены хорошие контакты в Казахстанской Республике, есть партнёры, с которыми плодотворно работаем.» (ноябрь 2021 г.)

Чтобы актуализировать информацию в разделе досье или компании, присылайте обновленные данные на почту info@eldala.kz

Подготовлено по материалам открытых источников
Обновлено 05 ноября 2021