Итаев Адам

Итаев Адам

И.о. директора

«Елена Л»
99

Карьера

Адам Итаев — и.о. директора «Елена Л».

Цитаты

«В общем-то, регион у нас засушливый, — объяснил Адам Итаев, и.о. директора «Елена Л». — Урожай 9-10 ц/га мы уже считаем великим результатом. Дождей у нас выпадает мало. Иногда всё проходит хорошо и легко, а иногда очень тяжело, но, ничего не поделаешь — как даст Всевышний, так и будет.» (май 2022 г.)

«Конечно, у нас всё по плану, — заверил Адам Итаев. — Есть десять посевных комплексов, восемь из них — с канадскими тракторами Versalite и сялками Morris, а в прошлом году мы («Елена Л») приобрели два их аналога от «Ростсельмаш» — трактора  RSM 2375, которые  агрегатируются с посевными комплексами «Кузбасс». Вся техника надежная, за десять дней мы должны управиться.» (май 2022 г.)

«Это отличные комбайны, работают стабильно, дают запланированную выработку, в общем, мы («Елена Л»)  довольны, — рассказал Адам Итаев. — Тем более, компания Ростсельмаш всегда помогает, старается создать все условия, чтобы работа на их технике была комфортной. Сервис отличный, соответствует качеству самой техники. Поэтому и решили взять два новых RSM 2375, сейчас они показывают себя неплохо. После завершения посевной кампании постараемся проанализировать их работу детально. Но я уверен, что «Ростсельмаш» нас не подведёт.» (май 2022 г.)

Читать по теме: Какую технику выбрать? АгроКараван Посевная 2022, День 9

Чтобы актуализировать информацию в разделе досье или компании, присылайте обновленные данные на почту info@eldala.kz

Подготовлено по материалам открытых источников
Обновлено 17 мая 2022