PRO Молоко. Тренды ‘22

Дата
11 окт. 2022 - 11 окт. 2022
Время
11:00
Адрес
Казахстан, г. Астана, проспект Сарыарка 4
PRO Молоко. Тренды ‘22

Международный казахстанский форум PRO Молоко.Тренды 22. — обмен успешным опытом создания и развития молочно-товарных предприятий от фермерского до промышленных хозяйств, обсуждение всех факторов и процессов производства и переработки молочной продукции, в том числе информация и опыт от международных компаний.

Эксперты представят участникам форума обзор лучшего отечественного и международного опыта создания и развития молочных ферм, обсудят результаты взаимодействия бизнеса и государства. Руководители МТФ также поделятся тонкостями молочного бизнеса и секретами производительности ферм.

На форуме PRO Молоко.Тренды 22. выступят ведущие эксперты, рассказав о мировых трендах производства молока, ценовой конъюнктуре, текущем спросе и предложении сырого молока в Казахстане, основных факторах продуктивности и эффективности в молочном бизнесе, инновационных технологиях для устойчивого развития молочного фермерства в стране.

Мероприятие организуют Мясо-молочный союз Казахстана и Палата молочных и комбинированных пород КРС в партнерстве с «Агро Индустрия KZ».

Форум пройдет при поддержке Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединённых наций (ФАО) и Европейского банка реконструкции и развития.

Официальную поддержку оказывает Министерства сельского хозяйства РК, генеральный партнер Форума  Westfalia Kazakhstan.

Мероприятие состоится в отеле «Рэдиссон».

Для участия в Форуме требуется обязательная регистрация на сайте www.agrotrends.kz и уведомление о регистрации от организаторов. Количество мест ограничено.

Планируется, что Форум PRO Молоко.Тренды 22. станет ежегодным мероприятием популяризации молочного бизнеса в Казахстане, развития действующих предприятий и привлечения новых игроков в отрасль молочного животноводства, обмена опытом успешного взаимодействия государства и бизнеса, выработки совместных решений барьеров в отрасли. Также будут обсуждены важные вопросы кормопроизводства, ветеринарии и конечно кадрового обеспечения отрасли, найдут свое обсуждение и другие ключевые факторы.

https://www.agrotrends.kz

На карте