Libramont 2022

Дата
29 июл. 2022
Время
11:00
Адрес
Бельгия, Rue des Aubépines, 50B - 6800 Libramont
Libramont 2022

Профиль Facebook  

Профиль Тwitter                   

Профиль Instagram

Libramont — выставка сельского хозяйства, лесного и агропромышленного комплекса под открытым небом. Все виды сельскохозяйственной техники, достижения в области животноводства, лесного хозяйства, продовольственной промышленности, садоводства.

Ежегодно Libramont принимает около 200 тыс. посетителей, 800 экспонентов и 5 тыс. брендов на площади 300 тыс. м².

На выставке предлагаются мероприятия для детей и взрослых, соревнования всех видов, 50 стендов от региональных производителей, демонстрации машин и животных, а также соревнования по прыжкам в воду.

Благодаря центрам интересов и маршрутам, сгруппированным по отраслям или тематикам, можно структурировать свое посещение.

Центр по интересам молочного животноводства и здоровья животных — посвящен животноводству, профессиональные посетители могут найти все, что касается отрасли: доильное оборудование, молочные фермы, специальное животноводческое оборудование, биометанизацию, ветеринарные услуги и т. д.

Центр интересов и маршруты инноваций и умного земледелия — посвящен механизации сельского хозяйства, международные компании продемонстрируют цифровые решения для профессионалов.

Центр интересов животных и разведения — у стенда Валлонской ассоциации животноводства (Walloon Association of Homestock), можно получить брошюру, которая содержит описания пород животных на выставке.

Центр интересов органического земледелия и маршрут — представлен в сотрудничестве с UNAB — En Terre Bio, экспоненты предлагают производителям оборудование и вспомогательные решения.

Семейный маршрут — тур состоит из 8 остановок по выставке, позволяет повеселиться, открывая для себя сельскохозяйственный и сельский мир.

Тематический центр интересов и маршрут «Кто завтра будет кормить наши города?» — здесь операторы Валлонской сельскохозяйственной деревни дадут нужные советы, познакомят с миром Агрономического центра провинции Ла-Рейд и стендом APAQW.

Контакты:

Эл. почта: info@foiredelibramont.be

Телефон: +32 (0) 61 23 04 04
https://www.foiredelibramont.com/en/

На карте