ПроЗерно

Исследование зернового и масличного рынков

482

«ПроЗерно» — специальное подразделение холдинга WJ Group, занимающееся исследованием зернового и масличного рынков России и стран СНГ. 

Аналитическое агентство «ПроЗерно» создано в 2007 г.

Генеральный директор «ПроЗерно» — Владимир Петриченко.

Компания  «ПроЗерно» — принадлежит WJ Group (США).

Профиль бизнеса «ПроЗерно»

Основные направления деятельности компании «ПроЗерно»:

  • Специализируется на исследовании зернового и масличного рынков России и стран СНГ, проводит ценовой мониторинг, вырабатывает прогнозы развития рынков и производства сельскохозяйственной продукции двух секторов аграрной отрасли.

Продукты компании «ПроЗерно»: 

  • Еженедельные вести — анализ конъюнктуры рынка зерна и хлебопродуктов, мониторинг цен в регионах России, сезонный анализ хода сева и уборки урожая зерновых в России, краткий обзор конъюнктуры мирового рынка зерна; Внешнеторговые вести — ежемесячный анализ экспорта и импорта зерна, муки, отрубей, масличных агрокультур, растительного масла, крупы, солода и рейтинг экспортеров пшеницы, кукурузы, ржи, ячменя, муки и подсолнечного масла; Статистические вести — ежемесячный анализ производства продукции из зерна и масличных, сезонный анализ хода сева и уборки зерновых в России, прогнозы производства зерна и масличных; 
  • ProZerno Review Weekly — еженедельные Вести ProZerno на английском языке; 
  • Вести SoyBeans & Oils — ежемесячный анализ рынка соевых бобов, масла и шрота;
  • ProZerno Grains Annual Report и Oilseeds & Oil Annual Report — годовые отчеты с подробными данными и структурой внешней торговли (экспорт и импорт) зерновых и масличных агрокультур и растительного масла России. 

Аналитический центр «ПроЗерно» — главный информационно-аналитический продукт компании «Вести ПроЗерно» (ProZerno Review), с 2004 г. выпускающей 4 журнала. 

Ценовой индекс «ПроЗерно» ведется с 2001 г

Клиенты «ПроЗерно» — частные компании и государственные организации, деятельность которых связана с рынками зерна, хлебопродуктов и масличных культур.

Читать по теме: «Покупательская способность Узбекистана упадет на 500 тыс. тонн».

Чтобы актуализировать информацию в разделе досье или компании, присылайте обновленные данные на почту info@eldala.kz

Менеджмент

Петриченко Владимир Викторович

Генеральный директор

Контакты

Россия, 105122, г. Москва, Щёлковское шоссе, д.9, офис 8
+7 (495) 221-05-50, +7(499) 322-12-86
info@prozerno.ru

Деятельность

ТрейдингПрочее