Глава Olzha Agro сообщил о регистрации новой партии

Айдарбек Ходжаназаров, глава крупнейшего агрохолдинга Olzha Agro, сообщил о получении регистрационных документов новой партии Respublica.

«Отныне мы - новая, официально зарегистрированная политическая сила нашей страны! За спиной месяцы ожиданий, несколько отказов, сделавших нас только сильнее», - написал глава агрохолдинга в Facebook.

Айдарбек Ходжаназаров возглавил новую партию. Сопредседателями являются Сырымбек Тау, предприниматель Руслан Берденов, Максим Барышев, Динара Шукижанова, Куаныш Шонбай, Бейбит Алибеков и Нурлан Коянбаев.

«С сегодняшнего дня мы сможем официально развернуть деятельность партии в полном объеме в каждом регионе страны. Я уверен - будущее за нами!» - заявил Ходжаназаров.

Ранее глава Olzha Agro рассказал, что в основу Respublica легли принципы системного подхода к решению социальных, экономических и других актуальных проблем, понимание необходимости цифровизации страны и бизнеса. При этом партия будет стремиться к сохранению самобытности Казахстана, культуры и языка.

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.