Вебинар по применению КАС-32 проведет для фермеров Казахстана ЕвроХим

Очередной вебинар по применению удобрений для казахстанских фермеров компания «ЕвроХим» проведет сегодня, 6 марта, в 14.00 по времени Астаны. Встреча будет посвящена применению жидкой карбамидо-аммиачной смеси (КАС-32): как, сколько и когда?

Эксперты компании расскажут технологии и все нюансы применения КАС-32: как определить дозировку и сроки внесения удобрения; как работать с щелочной почвой при дефиците влаги, какие выбрать форсунки.

Также фермеры и агрономы смогут узнать о разложении пожнивных остатков с КАС-32, в чем преимущества внутрипочвенного внесения КАС и многое другое.

Спикерами онлайн семинара выступят главный специалист по агрохимическому сервису компании ЕвроХим Анастасия Губайдулина, агроном-эксперт по применению КАС-32 Сергей Кижапкин и руководитель агрохимического сервиса Мария Визирская.

Жидкие удобрения все шире применяются в Казахстане на фоне повторяющихся засух. КАС-32, в отличие от гранулированных удобрений, требуется минимальное количество влаги. Удобрение начинает работать сразу после внесения, и при этом также имеет пролонгированное действие.

Спикеры вебинара расскажут все о применении КАС-32, а также ответят на вопросы участников.

На вебинар приглашаются фермеры, агрономы, преподаватели и студенты вузов. Участие бесплатное. Для регистрации, пожалуйста, переходите по ссылке.

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.