Подготовиться к жатве поможет AgriTek/FarmTek Astana’2023

Фермеры Казахстана завершают подготовку к посевным работам, заключены все основные контракты и закуплены необходимые материалы. Но пока еще не сошел снег и техника не вышла в поля, самое время начать готовиться к уборке будущего урожая. В этом поможет выставка AgriTek/FarmTek Astana’2023, которая пройдет с 29 по 31 марта в столичном EXPO-центре.

Выставка проводится уже в 18-й раз, и участие в ней примут более 200 компаний из Великобритании, Германии, Дании, Израиля, Италии, Казахстана, Китая, Польши, России, США, Турции, Украины, Франции и других стран. Здесь будет представлен весь спектр материалов, оборудования, услуг для сельхозпроизводства.

«На этой выставке представлено все, что необходимо для производства сельскохозяйственной продукции. Она включает два больших раздела: AgriTek – растениеводство и FarmTek – животноводство. Но AgriTek у нас традиционно преобладает, здесь есть все: техника, семена, удобрения и другие средства производства. На FarmTek компаний меньше, но там также имеется все, что нужно для животноводства: породистый скот, корма, ветеринарные препараты и так далее», - рассказал порталу ElDala.kz Геннадий Дякин, генеральный директор компании TNT ЕXPO.

Чтобы посетить выставку AgriTek/FarmTek Astana’2023, необходимо пройти регистрацию. Сделать это можно заранее на сайте организатора, получив электронный билет. Либо после открытия выставки можно будет заполнить анкету на стойке регистрации и получить бейдж посетителя.

Подробнее читайте в материале: Выставка AgriTek/FarmTek Astana становится масштабней

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.