Дякин Геннадий Юрьевич

Дякин Геннадий Юрьевич

Генеральный директор

«TNT EXPO»
88
Возраст: 60 лет

Профиль Facebook

Образование

1985 г. — Геннадий Дякин закончил Казахский государственный университет по специальности «Биолог».

Карьера

1998 г. — Геннадий Дякин генеральный директор компании TNT EXPO (первоначальное название «ТНТ Реклама»).

В различных научных изданиях опубликовано 10 статей по зоологической тематике.

Цитаты

«Наша выставка (AgriTek/FarmTek Astana) росла с каждым годом, и теперь она занимает весь павильон EXPO, свободных мест нет, — рассказал Геннадий Дякин. — Уже за два месяца до выставки мы вынуждены были отказывать желающим компаниям в участии.» (март 2023 г.)

«Экономическая ситуация всегда нестабильная, тенге падает, — поясняет Геннадий Дякин. —  Но Казахстан находится в выгодной позиции, так как наша страна нейтральная, готовая сотрудничать со всеми странами мира, и сейчас эта возможность играет нам на руку. Те компании, которые раньше проявляли мало интереса к нашей стране, но потеряли большой российский рынок, теперь хотят зайти на рынок Казахстана. Думаю, это одна из причин такого активного участия иностранных компаний в выставке. Другая причина в том, что восстановились логистические цепочки, разрушенные во время коронавируса. Скажем так, в это время был застой в бизнесе, и теперь все компании стараются его отыграть, более активно себя продвигают.» (март 2023 г.)

«Раньше мы больше использовали традиционные виды рекламы, а в этом году сделали упор на привлечение посетителей через соцсети: как свои собственные, так и соцсети наших партнеров. И то, насколько хорошая у нас посещаемость, говорит о том, что эта стратегия сработала», — рассказал Геннадий Дякин. (март 2023 г.)

Читать по теме: Компании из 50 стран предложили продукцию на AgriTek/FarmTek Astana’2023

Хобби

Геннадий Дякин увлекается путешествиями, бердвотчингом и фотографией.

Семья

Геннадий Дякин женат, воспитал 2-их детей.

Чтобы актуализировать информацию в разделе досье или компании, присылайте обновленные данные на почту info@eldala.kz

Подготовлено по материалам открытых источников
Обновлено 31 марта 2023