Выставка AgriTek/FarmTek пройдет на этой неделе

Международная специализированная выставка сельского хозяйства AgriTek/FarmTek Astana’2023 пройдет 29-31 марта в столичном EXPO-центре: в зале площадью 11 тыс. квадратных метров и на прилегающей площадке. Организует мероприятие компания TNT EXPO.

AgriTek/FarmTek Astana’2023 стала одним из важнейших сельскохозяйственных мероприятий в Казахстане. Она проходит при официальной поддержке Министерства сельского хозяйства РК, акимата Астаны, Ассоциации фермеров Казахстана, Союза птицеводов Казахстана. Официальным партнером является КазАгроФинанс.

Выставка получила статус UFI Approved Event, который свидетельствует о высоком организационном уровне событий, их влиянии на развитие бизнеса и формирование отрасли, а также подтверждает достоверность статистики.

Свою продукцию на AgriTek/FarmTekAstana-2023 представят более 200 компаний из Великобритании, Германии, Дании, Израиля, Италии, Казахстана, Китая, Нидерландов, Польши, России, США, Турции, Украины, Франции и других стран представят все, что необходимо для сельского хозяйства.

Читать по теме: Выставка AgriTek/FarmTek Astana становится масштабней

Тематика AgriTek/FarmTekAstana-2023 включает сельскохозяйственную технику и оборудование, запасные части, технологии орошения и удобрения, семена и саженцы, удобрения, средства защиты растений, оборудование и технологии для птицеводства и животноводства, корма для скота, ветеринарные технологии и т.д.

Кроме того, в рамках выставка запланирована деловая программа: 29 и 30 марта запланированы семинары и конференции, на которых представители отечественных и зарубежных компаний расскажут о семеноводстве, хранении зерна, удобрениях, животноводстве и кормовых добавках и многом другом.

Выставку ежегодно посещают более 4 тыс. фермеров и других работников сельского хозяйства.

Пройти регистрацию на выставку можно заранее на сайте организатора, либо на стойке регистрации после её открытия.

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.