QazTrade осенью организует бизнес-миссию в Китай для производителей пищепрома

Центр развития торговой политики QazTrade ведет прием на участие в программе акселерации экспорта для компаний в сфере пищевой промышленности.

Как сообщили в QazTrade, в рамках программы осенью текущего года планируется бизнес-миссия в Китай. Программа реализуется Центром QazTrade и PwC при активном содействии Минторговли и интеграции РК.

В целом программа содействует эффективному выходу несырьевого бизнеса на международные рынки. Она рассчитана на топ-менеджеров перспективных компаний-экспортеров.

Участие в программе дает доступ к быстрым и эффективным инструментам продвижения продукции на международных рынках; возможность личной встречи с международными экспертами по вопросам выхода на целевые рынки; шорт-лист потенциальных партнеров и клиентов на целевых рынках. Также участники получат проработанную дорожную карту выхода на целевые рынки.

Участники программы получат анализ слабых и сильных сторон, описание бизнес возможностей и ограничений на международных рынках; многостороннюю экспертную оценку компании по ключевым параметрам (рынок, продукт, финансы, компетенции, организационная структура, корпоративная культура).

Также эксперты дадут конкретные рекомендации по устранению недостатков и дальнейшим шагам по выходу на международные рынки.

С более подробной информацией о программе можно ознакомиться на сайте PwC Казахстан.

В QazTrade также проинформировали, что открытие акселерационной программы состоится в онлайн-формате 23 июля 2020 года, в 15:00. Спикерами мероприятия выступят представители Министерства торговли и интеграции Казахстана, Центра развития торговой политики QazTrade, представители KazakhExport, KTZ Express и QazIndustry, а также эксперты PwC в Казахстане, России и Китае.

На мероприятии будет представлен краткий обзор китайского рынка, а также эксперты детально расскажут об экспортном акселераторе и текущих активностях институтов
развития.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://docs.google.com/…/1FAIpQLSetc8xin7xlk75SF…/viewform…
Обсуждение пройдет на площадке Zoom: https://us02web.zoom.us/j/87308784314

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.