Минсельхоз сформирует новый состав Общественного совета

Министерство сельского хозяйства объявило конкурс по отбору членов рабочей группы по формированию нового состава Общественного совета.

В рабочую группу по формированию Общественного совета войдут семь человек, двое из которых - представители МСХ и пять избираются среди граждан и представителей некоммерческих организаций.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить нарочно или направить на электронный адрес МСХ заявление; письменное предложение некоммерческой организации о выдвижении кандидатуры (при наличии) в члены рабочей группы; сведения о профессиональной и (или) общественной деятельности кандидата; копию удостоверения личности гражданина РК.

К участию в заседаниях рабочей группы допускаются наблюдатели без права голоса, являющиеся представителями неправительственных организаций, средств массовой информации, государственных органов, международных организаций.

Читать по теме: Ценам на сахар в Казахстане предсказали двукратный рост

Для присутствия на заседании рабочей группы в качестве наблюдателя необходимо отправить на электронную почту заявление.

Формы заявлений можно скачать на сайте МСХ. Документы для участия в конкурсе направляются по адресу: г. Нур-Султан, ул. Мангилик Ел, 8, Дом Министерств, 2 подъезд, адрес электронной почты: minagripress@gmail.com 

Дополнительную информацию и справки можно получить по телефону: 8(7172) 55-57-65.

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.