ElDala.kz ведет прямую трансляцию конференции Asia Grains&Oils-2022

Сегодня, 7 апреля, в Нур-Султане проходит международная конференция Asia Grains&Oils-2022, на которой обсуждают текущее состояние мирового рынка зерновых и масличных культур, а также новые возможности Казахстана в складывающейся геополитической и экономической ситуации.

В форуме участвуют сельхозпроизводители, переработчики сельхозпродукции, трейдеры, поставщики средств производства для фермеров, финансисты.

Спикерами выступят эксперты казахстанских и зарубежных аналитических агентств, которые будут вести сессии по вопросам расширения существующих и открытию новых транспортных коридоров, участии государства в контроле за экспортом сельхозпродукции, проблемам переработки пшеницы и подсолнечника, обеспечении продовольственной безопасности Центральной Азии, а также по другим проблемам.

Организатором Asia Grains&Oils Conference 2022  выступает ИА «АПК-Информ» совместно с казахстанской компанией Expo Time и узбекской Inter Standart Consult. Генеральный партнер мероприятия – Зерновой союз Казахстана.

Портал ElDala.kz ведет прямую трансляцию конференции в Instagram. Подписывайтесь на наш аккаунт, читайте свежие новости и смотрите прямые эфиры.

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.