Почему фермеры выбирают ACROS 585

Зерноуборочные комбайны ACROS компании ROSTSELMASH – одни из наиболее популярных в Казахстане, а ACROS 585 – одна из самых востребованных моделей. Этот универсальный комбайн предназначен для работы на любых зерновых колосовых и зернобобовых культурах – от ранних зерновых до рапса, крупяных, кукурузы на зерно и подсолнечника.

ACROS 585 универсален и позволяет убирать в сезон более 1000 га, начиная от ранних зерновых и заканчивая кукурузой и подсолнечником. Под задачи подбирается жатка из широкого спектра - комбайн без труда работает с тяжелым оборудованием и справляется с большим потоком массы.  

Возможность работать с широкозахватными орудиями обеспечивает новая безбитерная наклонная камера, её грузоподъёмность увеличена до 3 000 кг. Кроме того, благодаря конструктивному новшеству, обеспечен лучший обзор режущего аппарата. Присоединять адаптеры теперь получается гораздо быстрее (в среднем, в три раза) благодаря наличию единого гидроразъема.

Комбайн оснащен уникальным молотильным барабаном диаметром 800 миллиметров. Он легко справляется с поступающей большим потоком влажной, засоренной или даже скрученной хлебной массой. Угол подбарабанья увеличен до 130 градусов, площадь сепарации составляет 1,38 кв.м. Геометрия обмолота оптимальна – она протяженная и плавная, поэтому зерно на выходе из МСУ получается первоклассным, чистым и целым.

Читать по теме: Ростсельмаш снизил стоимость сельхозтехники

Зерновой бункер комбайна вмещает 9 000 литров. Он оборудован управляемой из кабины крышей, которая при необходимости защитит зерно от осадков или предупредит выветривание семян. Выгрузная система Smart Launch обеспечивает высокую скорость, и при этом позволяет выгружаться постепенно – по порциям. А после окончания выгрузки шнек полностью освобождается от остатков зерна, не допуская потерь.

Подробнее о комбайне читайте в материале: ACROS 585: новое поколение мощных машин

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.