Ищанов Кайрат

Ищанов Кайрат

Исполнительный директор

«Костанайский агромеханический завод»
85

Профиль Facebook

Карьера

Кайрат Ищанов — заместитель директора по производству, исполнительный директор предприятия «Костанайский агромеханический завод».

Цитаты

«Тем не менее, сейчас мы собираем агрегаты большей частью для продажи на рынок, в меньшей степени — для хозяйств холдинга, — объясняет Кайрат Ищанов, исполнительный директор предприятия, — потому как всю программу по подготовке к посевному сезону для холдинга мы закрываем полностью, поводов беспокоиться нет!» (февраль 2023 г.)

Читать по теме: В Olzha Agro надеются на снежный март

«Только с начала года, — говорит Кайрат Ищанов, заместитель директора по производству агромеханического завода (КАМЗ) — агромеханический завод поставил хозяйствам холдинга «Олжа Агро» 4 пружинных бороны АКМ-24, столько же гидрофицированных шлейф-борон с захватом 22 м (этот совершенно новый агрегат запущен в производство в этом году), 7 кольчато-шпоровых катков и 18 борон для предпосевной подготовки БЦГ-12. И это не просто замена старых агрегатов новыми, эта техника показывает другой класс работы, это качественно новый уровень. Взять хотя бы гидрофицированную шлейф-борону — в Казахстане её больше никто кроме КАМЗ не производит!» (2021 г.)

Читать по теме: Пшеницу по 80 тыс. тенге/тонна ждут в Olzha Agro

Чтобы актуализировать информацию в разделе досье или компании, присылайте обновленные данные на почту info@eldala.kz

Подготовлено по материалам открытых источников
Обновлено 12 февраля 2023