Бочанов Николай

Бочанов Николай

Заместитель директора

«Beef Export Group»
150

Карьера

Николай Бочанов — заместитель директора Beef Export Group.

Цитаты

«Мы — самый высокотехнологичный мясоперерабатывающий комбинат в республике, — рассказал Николай Бочанов заместитель директора компании Beef Export Group.  Производим такие виды мяса, как говядина, конина и баранина. Продукция полностью соответствует стандартам «Халал» и международной системы FCC. На данный момент большое внимание мы уделяем именно внутреннему рынку, в обозримом будущем наше предприятие планирует выход на рынки Китая, ОАЭ, России.» (июнь 2022 г.)

«Сельчанам выращивать скот все сложнее и дороже, мы это понимаем, и стараемся давать нашим фермерам лучшую цену, — сказал Николай Бочанов. —  У людей постоянно возникают проблемы с пастбищами для выпаса скота, дорожает ГСМ, а также сено и фураж. Все эти затраты нужно покрывать ценой продажи конечного продукта. Если мы не обеспечим это, то фермер пойдет на рынок, а мы останемся без сырья.» (июнь 2022 г.)

«Наши фермеры достойны высоких заработков, — отметил Николай Бочанов. — Ведь иначе не привлечь людей в данную сферу. Чем больше людей будет занято в этом бизнесе, тем ниже будет цена.» (июнь 2022 г.)

Читать по теме: Почему дорожает мясо в Казахстане

Чтобы актуализировать информацию в разделе досье или компании, присылайте обновленные данные на почту info@eldala.kz

Подготовлено по материалам открытых источников
Обновлено 22 июня 2022