Millesime BIO 2023

Дата
30 янв. 2023 - 1 февр. 2023
Время
13:00
Адрес
ZAC Tournezy 2, bâtiment A8, rue S. Signoret 34070 Монпелье, Франция
Millesime BIO 2023

Millesime BIO 2023 — международная выставка органического вина.

Сегодняшнее увлечение экологически чистыми продуктами питания проявилось и в росте интереса к биовинам, в которых количество натуральных витаминов и минеральных веществ значительно превышает аналогичные показатели обычных вин.

Организатор выставки Millesime BIO 2023, компания AIVB, прилагает все усилия, чтобы выставка стала эффективным инструментом продвижения бизнеса как для участников, так и для посетителей. Тематические разделы этой необычной выставки Millesime BIO 2023 охватывают практически все сферы бытования вина в современной культуре.

Органическое вино позволяет наслаждаться всей палитрой естественного вкуса и гарантирует только полезное воздействие на наш организм.

Millesime BIO создана в 1993 г. группой органических виноделов региона Лангедок-Руссильон, принадлежащих к межпрофессиональному объединению Sudvinbio.

Выставка проходит каждый год в январе. Она собирает очень представительные предложения по органическим винам. Рекорд участия: 1200 экспонентов, 6200 профессиональных посетителей и более 200 журналистов.

Millesime BIO предназначена исключительно для профессионалов в сфере закупок вина (трейдеры, брокеры, виноторговцы, сомелье, CHR, импортеры и т. д.). 

По любым вопросам относительно вашего участия, пожалуйста, отправьте нам сообщение через форму, нажав здесь /

Профиль Facebook 

Профиль Instagram

Профиль Youtube 

Профиль Linkedin 

https://www.millesime-bio.com/

На карте