Отчетную встречу главы Минсельхоза перевели в онлайн-формат

В связи с ситуацией с распространением коронавируса отчетную встречу Министра сельского хозяйства Сапархана Омарова решено провести в режиме онлайн. Об этом сообщили в пресс-службе МСХ.

По информации ведомства, отчетная встреча Сапархана Омарова перед населением состоится 3 июня 2020 года, как и было объявлено ранее.

«В целях соблюдения карантинного режима отчет министра состоится в онлайн формате на площадке Службы центральных коммуникаций при президенте РК», - сообщили в ведомстве.

Прямую трансляцию отчетной встречи можно будет посмотреть на телеканале «Хабар 24» и официальных страницах Facebook Службы центральных коммуникаций и  МСХ РК.

С вопросами и предложениями можно обратиться до 1 июня по телефону: 8(7172) 55-57-65, либо направить их по электронному адресу: minagripress@gmail.com.

В Казахстане на сегодняшний день зарегистрировано 7234 случаев заражения коронавирусной инфекцией, 35 заболевших скончались.

Узнавайте первыми самые свежие новости агробизнеса Казахстана на нашей странице в Facebook, канале в Telegram, подписывайтесь на нас в Instagram или на нашу рассылку.